Conundrum of University

Объявление

Пам пам пам! Для кого в радость, а для кого не очень, мы заново родились! Только вот уже немного в другом русле, но уверена вам понравится! http://dtgis.rusff.me/ все быстро переходим сюда и регистрируемся! Внешности персонажей принятых здесь, придержаны до 25.11! ПЕРЕЕХАЛИ,ВСЕХ ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖМЯКАЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Conundrum of University » -АКЦИИ; » -акция о3 "Обмен возврату не подлежит".


-акция о3 "Обмен возврату не подлежит".

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

“От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит!”

Они всю жизнь мечтали посетить город Детройт и увидеть всю его красу. Они заводили друзей в facebook-е, чтобы заранее узнать своих будущих сокурсников. Столько эмоций, такое ожидание. Но что действительно ждало их в этом месте? Кого-то разочарование в городе. Кого-то огромная и чистая любовь. Кого-то новые друзья. А вот других ждало совсем иное.. То, чего они просто не могли представить. Каждого ждала новая, абсолютно новая жизнь, которая ни за что не сравниться с прошлой. Теперь всё по-другому. Не стоит жаловаться или плакаться маме в жилетку. Здесь её нет. Здесь не действует правил ваших университетов, городов и домов. Это - другой мир. Другая - реальность. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПСИХУШКУ ГОСПОДА!

Conundrum of University. 2011 © Copyright

При выборе персонажа из данной акции вы получаете:

• +3 в профиль;
• Теплый прием и любовь со стороны администрации;
• Специально разработанные идеи и сюжетные линии для выбранного вами персонажа;

Примечание:
• Смена внешности и имени строго запрещена. Мы писали и подбирали всё под внешность, уважайте наш труд.

Обозначения:

Персонаж занят
Персонаж придержан
Срочно нужен
Может освободиться

0

2


http://savepic.su/635842.png

Georgiana Faust|Джиорджина Фауст
Возраст: 22 года
Внешность: Cintia Dicker

Что я могу рассказать о себе? Чтобы повествовать мою историю полностью - не хватит и года. Я разносторонняя личность. Люблю, как тишину и покой, так и веселье. Правда веселиться в последнее время мне нравится больше. Не люблю сидеть без дела. Мне всегда нужно чем-то заниматься. Жизнь ведь одна и нужно тратить её на ЖИЗНЬ, а не просиживание на диване у телевизора. Я обожаю ходить на концерты, кино-премьера, вечеринки. Кстати о вечеринках, давно не было таковых. Может устроим?) Мои друзья называют меня называют девочка-зажигалка. А вот будут ли называть так новые знакомые? Уверена будут! Я приехала в Детройт по программе обмена студентами и сейчас буду обучаться в местном не совсем знатном, но молодом и перспективном университете. Думаю там будет на что посмотреть. И на кого. Не забываем и о парнях. Не совсем люблю серьезность в отношениях, но и однодневки не по мне. Так что надо искать себе парня, такого же чокнутого, как и я. Чем я собственно и займусь, как только начнется учеба. Пожелайте мне удачи, дорогие! Я еду из Campo Bom, солнечной Бразилии, в США!

0

3

http://savepic.su/625605.png

Dave Harley|Дэйв Харлей
Возраст: 24 года
Внешность: James McAvoy

Хотите поговорить обо мне? А может лучше о вас? Я предпочитаю молчать о своих жизненных ситуациях, происшествиях. Кому какое дело до этого, на самом деле? Всем только и надо послушать, чтобы потом рассказать другому и пошла поехала - цепочка сплетней. Да уж.. В общем, не люблю я все эти тупые разговоры. Если вам охота поговорить на серьезные темы или поделиться чем-то своим - пожалуйста, всегда к вашим услугам. И кстати, я не перевариваю парней, которые так и норовят показать свою "крутость" и понты. Как вообще такие люди, могут нравится? Бред. Кстати, я занимаюсь игрой на электро-гитаре. Если кому надо, могу научить. Этим я увлекаюсь уже 10 лет и могу с уверенностью сказать, играю к 24 годам очень даже хорошо. Хотел когда-то создать группу, но не нашёл подходящей девушки для исполнения вокала. Их в нашем городе было дефицит. Может хоть в Детройте будет с этим нормально? Я кстати родом из Глазго. В Шотландии который. И наконец я имею возможность увидеть США и его просторы. Ждите, я еду!

0

4

http://savepic.su/604100.png

Melissa Kross|Мелисса Кросс
Возраст: 21 год
Внешность: Blake Lively

Фамилия Кросс в сочетании с именем Мелисса у всех ассоциируется со словом - скандал. Этакая истеричка. Я ярый представитель отряда холериков. Сейчас мне хорошо и весело, а уже через минуту я буду плакать и кричать на всех и вся. Друзей, как таковых, у меня никогда и не было. Я из обеспеченной семьи и мало кто будет дружить со мной из-за моего характера, скорее из-за моих денег. Денег моих родителей. Почему я участвую в проекте обмена студентами? Ради интереса. Мне всегда хотелось уехать их Нью-Йорка и посмотреть на города поменьше. Но возможности не представлялось. А сейчас ещё и красавчик Нэйт едет со мной, что может быть лучше? Мы давно с ним посматриваем друг на друга, посему чувствую поездка будет жаркой. И да, не думайте, что я буду качать понты в поездке. Нет. Это не по мне. То что кто-то менее обеспечен чем я, не имеет никакого значения. Абсолютно. Так что, если кто-то действительно захочет общаться со мной - я только за. До встречи в Детройтеее!

0

5

http://savepic.su/630727.png

Nataniel Lockwood|Натаниель Локвуд
Возраст: 24 года
Внешность: Chace Crawford

Натаниель Локвуд - сынок богатого папика, но никак не зажравшийся. Так обычно говорят обо мне. Я вполне адекватный, серьезный и воспитанный молодой человек. Учусь.. Неплохо. Довольно таки неплохо. Я уже заранее был записан в лучший университет и сейчас я учусь в нём на V курсе. Мой последний год. И чтобы его как-то разнообразить, я решил поучаствовать в программе обмена. Мне кажется это очень интересно. Я смогу увеличить свою коллекцию фотографий. Кстати да, я уже года три занимаюсь фотографией. И у меня неплохо получается. Что касаемо моих жизненных принципов, я порой упрямый, ядовитый, всегда постою за себя и моих друзей. Девушек в обиду не даю. Вообще я однолюб, но бывает хочется разнообразия. Сейчас в поездке из НЮ до Детройта я заметил, что вместе со мной едет Кросс, яркая штучка. Хотелось бы посмотреть на что она свободна. Думаю наше знакомство будет интересным. Тем более говорят этот университет кишит ужастиками, а это ли не удачный момент для знакомства и сближения?

0

6

http://savepic.su/602055.png

Catherine Cox|Кэтрин Кокс
Возраст: 21 год
Внешность: Megan Fox

Что я могу вам рассказать о себе? А вы в курсе вообще, кто я такая? Вы должны были узнать это ещё полгода назад, когда только открыли эту программу обмена. И вы что ни разу не были на моей странице facebook? Вы меня удивляете. Наверняка пол его участников уже увидели мою шикарную фигуру, красивое лицо и превосходный ум. Я люблю себя и своё окружение. Правда вот попасть в него не так просто. Я из обеспеченной семьи и меня не особо привлекают представители обычных низких сословий, от которых просто рази колхозом. Но вот если вы, пусть со средним достатком, но не лишены ума и чувства юмора, я с радостью подружусь с вами. Я люблю красивые машины и не менее красивых парней. Они моя слабость. Я люблю таких, что хотят самих себя. Одним взглядом показывают, как они шикарны. А не тех, что трясутся и текут, когда видят меня. Мне нужно властитель, захватчик и да, обязательно бабник. Не ищу простых путей. Так не интересно.. В Детройт я еду из НЮ. Надеюсь ваш город меня не огорчит!

0

7

http://savepic.su/640966.png

Mark Denvers|Марк Денверс
Возраст: 24 года
Внешность: Ian Joseph Somerhalder

Я не собираюсь вам раскрывать все карты своей личности. Вам хватит знать лишь несколько пунктов. Первое, я не терплю обмана. Я очень мстителен, поэтому будьте осторожны, прежде чем попытаться со мной вступить в спор или перепалку. Второе, я не люблю все эти розовые сопли и романтиком бываю лишь тогда, когда нужно затащить кого-то к себе в постель. Третье, я богат. И не люблю экономить. Спускаю деньги куда захочу, во что захочу и в кого захочу. Так что не удивляйтесь. Четвертое, мне не важны чувства посторонних мне людей. Раню вас словами и не обращу на этого внимания. Пятое, участвую в программе обмена лишь потому, что хочется новых ощущений. На последнем курсе хочется жарких девушек и ярких эмоций. Кстати сразу о шестом, я успел заметить в аеропорту девушку.. Брюнетка, наверняка очень жгучая. По-моему её фамилия Кокс. Надо проверить настолько ли она жаркая, как кажется. Думаю я поехал в Детройт не зря. Жди меня, детка!

0

8

http://savepic.su/646105.png

Emily Dorill|Эмили Дорилл
Возраст: 20 лет
Внешность: Candice Accola

Знаете.. А я не из этих гламурных сучек и шикарных тигриц, которые так и норовят залезть к кому-нибудь в кровать и потратить огромную кучу денег в магазинах. Я люблю тратить деньги в меру, покупать пусть и модное, но нужное. Ненавижу стерв и хвастунов, но в свою очередь умею постоять за себя. Вокруг меня много хороших людей. Друзей у меня достаточно и все откровенны со мной. Мне нравится то место, которое я занимаю в этой жизни. Я не из семьи богачей, у меня родители работают не на высоких должностях. Но их достаток выше среднего и на жизнь вполне хватает.
В программе обмена студентов участвую по желанию родителей. Сказали это даст мне огромный опыт и интересные впечатления. Что ж, проверим. Уверена будет занимательно! Проверим это на деле?

0

9

http://savepic.su/593881.png

Christopher Bass|Кристофер Басс
Возраст: 24 года
Внешность: Ed Westwick

Ну здравствуйте. Что бы вам рассказать о себе. Я хорош собой, довольно таки умен, остр на язык. Не терплю лжи, зато сам порой привираю. Родился в обеспеченной семье. Посему получаю с детства всё, что захочу. Так же было и в плане девушек. Но знаете, я тут приехал в ваш Детройт и меня поразила одна особа. Обычно меня так сразу не цепляет девушка. Точнее цепляют сразу, но не так сильно и немного в другом смысле. Обычно я хочу от девушек только секса. Конечно и сейчас я его хочу, но что-то в ней есть. Возможно придется на время стать романтиком, обычно я делал это крайне редко и то по сильной нужде. Но чтобы вскружить голову девушке, что только не сделаешь?
В программе участвую по собственному желанию. Эта вечная суета в ЛА меня просто утомила. Интересно посмотреть, как живут простые люди. Точнее люди из города по-меньше. Да и просто сменить обстановку давно пора. Так что я приехал и готов к приключениям на свою задницу! Ну в переносном конечно значении.

0


Вы здесь » Conundrum of University » -АКЦИИ; » -акция о3 "Обмен возврату не подлежит".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно